…мммм,вот как у людей — белые яхты,море,дорогие часики на руках,а тут прозябаешь всю жизнь на работе,ну не будем завидовать!))))))
…мммм,вот как у людей — белые яхты,море,дорогие часики на руках,а тут прозябаешь всю жизнь на работе,ну не будем завидовать!))))))
Спасибо Zakatik!!! Обожаю этот лакорн!!!!
Ночь под счастливой звездой
Спасибо!)
«Check Out» 2022
Хорошо, буду ждать!)
Рома я когда вспомню, тебе в ТГ напишу ладно!!)
Как мне нравятся эти мальчики!! Спасибо большое!! Приятные воспоминания о лакорне!!)))
А,как называется этот лакорн?!)