Это 100% должен посмотреть каждый.
Я даже не знаю снимет ли Корея что то подобное.
К слову в прошлом году оба актёра заявили, что если им предложат второй сезон, то они будут не против. Нооо время шло, чуда не случилось(((
Но по моему мнению всё закончилось логично.
А кому не хватило советую почитать новеллу. Там всего пару глав 18+)
Остальное просто 21+😅
Одна из самых любимых дорам!
Любимая дорама
Катюш ты чудо! Точно, новелла же еще есть @ляя! Как я мог забыть. Полностью согласен, дорама действительно хороша. Спасибо.
Ну,может ты и Катюша нам всё же напишите — название,год и страну этого шедевра по вашему мнению?!!)
Логическая ошибка